Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

CASIO Gba-950-7aer - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

Prezzo totale più basso
Unknown
118,38 €
Spedizione gratuita

Casio G-SHOCK GBA-950 TU

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione da 14,90 €

CASIO Gba-950-7aer - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Orologio CASIO GBA-950-7AER Uomo Cronografo Resina Cint. Resina Quadrante Bianco

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,71 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Casio G-Shock GBA-950-7A

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
129,20 €
Spedizione da 4,90 €

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Bianco Quadrante Analogico-digitale Bianco - GBA-950-7AER

Offerta più conveniente

Dal 1946 CASIO produce orologi casual e sportivi rinomati per la loro qualità e artigianalità tipicamente giapponese. Il vasto assortimento del catalogo è tra i migliori al mondo anche per rapporto prestazioni prezzo. G-SHOCK è la collezione che propone orologi di robustezza e resistenza estremi, fino ad essere considerati quasi indistruttibili nella struttura grazie a materiali evolutissimi e funzionalità avanzate. Movimento al Quarzo con display Analogico-Digitale, calibro 5730. Include calendario giorno, data e mese, cronometro, sveglia, timer, 24 ore e zone mondiali. Orologio sportivo da uomo con cassa tonda in acciaio bianco. Resistente all'acqua fino a 200 metri, vetro minerale e cinturino in resina con fibbia ad ardiglione. Quadrante bianco. Resiste all'acqua fino a 20 atmosfere (nuoto ed immersioni non in profondità)
118,38 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

G-SHOCK OrologioGBA-950-1A by CASIO | Nero
105,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioGBA-950-2A by CASIO | Blu, Azzurro
104,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio G-Shock GBA-950-1A
139,90 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Casio G-Shock GBA-950-2A
132,95 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Casio GBA-950-7A Orologio Sport 200M Resina Quadrante Bianco Quarzo Uomo
151,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita