Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

G-SHOCK OrologioGBA-950-1A by CASIO | Nero

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

106,67 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

107,09 €
Spedizione gratuita

Casio G-SHOCK GBA-950 TU

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione da 14,90 €

GBA-950-1AER nero ONE SIZE

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Orologio CASIO GBA-950-1AER Uomo Cronografo Resina Cint. Resina Quadrante Nero

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,71 €
Spedizione gratuita

Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casio G-shock Gba-950 - Orologio Da Polso Da Uomo Al Quarzo Sportivo Bracciale E Cassa In Resina Di Colore Nero Quadrante Analogico-digitale Nero - GBA-950-1AER

Offerta più conveniente

Dal 1946 CASIO produce orologi casual e sportivi rinomati per la loro qualità e artigianalità tipicamente giapponese. Il vasto assortimento del catalogo è tra i migliori al mondo anche per rapporto prestazioni prezzo. G-SHOCK è la collezione che propone orologi di robustezza e resistenza estremi, fino ad essere considerati quasi indistruttibili nella struttura grazie a materiali evolutissimi e funzionalità avanzate. Movimento al Quarzo con display Analogico-Digitale, calibro 5730. Include calendario giorno, data e mese, cronometro, sveglia, timer, 24 ore e zone mondiali. Orologio sportivo da uomo con cassa tonda in acciaio nero. Resistente all'acqua fino a 200 metri, vetro minerale e cinturino in resina con fibbia ad ardiglione. Quadrante nero. Resiste all'acqua fino a 20 atmosfere (nuoto ed immersioni non in profondità)
105,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

G-SHOCK OrologioGBA-900-7A by CASIO | Bianco
139,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioGBA-900UU-5A by CASIO | Marrone
139,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioGBA-800-1A by CASIO | Nero
119,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioGBA-900UU-3A by CASIO | Verde
139,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioGBA-900-1A by CASIO | Nero
139,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita