Casio F-91wb-1aef Watch Blu Uomo

Orologio Unisex Casio in Resina Collection Multifunzione F-91WB-1AEF Nero

offerte usate a partire da

Casio F-91wb-1aef Watch Blu Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione da 15,00 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,95 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione da 12,50 €

CASIO CLASSIC VINTAGE F-91WB-1AEF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 2,99 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 12,90 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Casio TIMELESS COLLECTION Men F-91WB-1AEF Orologio unisex Con allarme

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CASIO EDIFICE Orologi EFB-109D-1AV | Unisex | Argento
139,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
Casio Collection MW-240-7BVDF
27,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
CASIO EDIFICE Orologi EFB-710D-1AV | Unisex | Argento
179,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
Casio Orologio Casual B650WD-1A
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASIO EDIFICE Orologi ECB-S10D-2A | Unisex | Argento
189,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
Casio F-91wb-1aef Watch Blu Uomo

Offerta più conveniente

Un favorito da decenni: il sottile e leggero F-91 con display LCD digitale, ora con quadrante minimalista, meno indicatori di modalità e materiali più rispettosi dell´ambiente.Il cinturino è realizzato in resina bio-based, un materiale che dovrebbe contribuire a ridurre l´impatto ambientale. Completo di visualizzazione data/giorno, sveglia, cronometro e altre funzioni pratiche, questi orologi sono sempre pronti all´uso.Caratteristiche:- Resistente all´acqua- Batteria a lunga durata- Leggero- Design minimalista- Facilmente visibile al buioSpecifiche:Informazioni di base:- Dimensioni cassa (L×L×A): 38.2 × 35.2 × 8.5 mm- Peso: 21 g- Materiale cassa e lunetta: Resina- Cinturino: Cinturino in resina bio-based- Resistenza all´acqua: Resistente all´acqua- Alimentazione e durata della batteria: Durata della batteria approssimativa: 7 anni con CR2016- Luce: Luce LED- Calendario: Calendario automatico (impostato a 28 giorni per febbraio)- Precisione: ±30 secondi al mese- Altre funzioni: Formato
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)