Orologio Uomo Casio Edifice in Acciaio Edifice Classic Collection Solo tempo EF-

CASIO EF-129D-2AV

offerte usate a partire da

Orologio Uomo Casio Edifice in Acciaio Edifice Classic Collection Solo tempo EF-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,40 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,90 €

CASIO EF-129D-2AVEF EDIFICE Orologio Uomo 45mm 10ATM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,62 €
Spedizione da 15,00 €

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 5,10 €

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,94 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Uomo EF-129D-2AVEF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,90 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casio edifice EF-129D-1AVEF
71,40 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio EF129D EF129D-7AV - Orologio da polso da uomo, cinturino in acciaio inox colore argento
118,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
Orologio Uomo Casio Edifice in Acciaio Edifice Classic Collection Solo tempo EF-

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Decimale / Numero di gioielli: 6 / Fondello: A vite / Spessore della cassa: 11 mm / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Classico / Tipo di scappamento: A scatto / Upc: 4971850436225 / MPN: JCA4-EF-129D-2AVEF / eBay Product ID (ePID): 1340645899 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Resistenza all'acqua: 10 ATM / Unità di misura: m / Distanza tra le anse: 20 mm / Stile del quadrante: Tondi / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Al Quarzo / Gtin: 4971850436225 / Finitura della cassa: Lucidato / Peso: 156 g / Modello: EF-129D-2AVEF / Con libretto: Sì / Reparto: Uomo / Con manuali di assistenza: Sì / Colore della lunetta: Blu / Materiale del cinturino: Acciaio / Forma del quadrante: Rotonda / Motivo del quadrante: Logo / Numero di referenza: EF-129D-2AVEF / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Casio Ef-129d-2avef Edifice- Orologio da Uomo / Misura della cassa: 45 mm / Materiale della cassa: Acciaio / Personaggio: Steel / Brand: Casio Edifice / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4971850436225 / Colore della cassa: Argento / Lunghezza: 1 cm / Marca: Casio Edifice / Altezza: misura unica / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Argento / Display: Analogico
71,40 €
ebay.it