Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Casio collection MTP-VD01D-2EVUDF

Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,57 €
Spedizione gratuita

Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 10,90 €

Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

CASIO MTP-VD01D-2EVUDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO BLU DATA 43mm SOTTOCOSTO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione gratuita

Casio Collection MTP-VD01D-2E

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,90 €
Spedizione da 4,90 €

Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Generalmente spedito entro 5 giorni
76,32 €
Spedizione da 9,29 €

Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,38 €
Spedizione da 10,23 €
Casio MTP-VD01D-2EV - Orologio sportivo analogico da uomo, in acciaio inox, quadrante blu, casual, analogico

Offerta più conveniente

Calendario_tipo: data Forma dell'articolo: rotonda Tipo di orologio: movimento al quarzo giapponese
53,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tipo batteria SR626SW
Durata batteria 3 anno/i

Dettagli tecnici

Precisione -20 - 20 sec/mese
Tipo di quadrante dell'orologio Quadrante analogico
Numero di lancette 3
Profondità resistente all'acqua 50 m
Resistente all'acqua
Tipo di orologio Orologio da polso

Dimensioni e peso

Lunghezza del cinturino 20,5 cm
Peso 118 g
Altezza 10,3 mm
Profondità 49 mm
Larghezza 45 mm

Design

Materiale cassa Acciaio inox
Stile dell'indicatore di ora Senza numerazione
Colore principale del quadrante dell'orologio Blu
Forma del contenitore Rotondo
Tipo di vetro Minerale
Colore principale del cinturino Acciaio inox
Materiale cinturino Acciaio inox
Colore struttura Acciaio inox, Blu
Colore principale della cassa Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Cassa in acciaio inossidabile elegante.
• Resistenza all'acqua: Fino a 50 metri di profondità.
• Funzione data: Visualizzazione pratica al polso.

Prodotti simili

Orologio Casio COLLECTION Mtp 1302Pd 2Avef
44,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Orologio Casio Timeless MTP-1302PD-9AVEF Argento 00
47,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio polso Casio MTP 1302PD 3AVEF
49,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio Mtp-1302pd-1a1 Watch Argento Uomo
47,92 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Orologio Uomo CASIO MTP-B190L-7BVER Pelle Nero Vintage
85,41 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €