Casio B640 Woman Watch Marrone Donna

Casio B-640wc-5 Orologio Donna Al Quarzo

offerte usate a partire da

Casio B640 Woman Watch Marrone Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casio Orologio Quarzo Donna, misura cassa 34.00mm con quadrante LCD Digitale e cinturino Rosa in Cinturino in metallo B640WC-5AEF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,72 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Quarzo Donna, misura cassa 34.00mm con quadrante LCD Digitale e cinturino Rosa in Cinturino in metallo B640WC-5AEF

54,72 €
Spedizione gratuita

Orologio Unisex Casio vintage B640WC-5AEF Con Cassa E Cinturino Rosé

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

OROLOGIO CASIO B-640WC-5AEF DIGITALE ORO ROSA B640 LED IMPERMEABILE 50 m CLASSIC

59,90 €
Spedizione gratuita

Orologio CASIO B640WC-5AEF Uomo Donna Unisex VINTAGE Classico Rosè Acciaio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Quarzo Donna, misura cassa 34.00mm con quadrante LCD Digitale e cinturino Rosa in Cinturino in metallo B640WC-5AEF

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casio Orologio Unisex B640WC-5AEF
53,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio B640WC-5A Orologio Vintage, Lampeggio Display, Crono, Timer, Sveglia, 50 m
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio Orologio Casual B640WC-5AVT
111,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Casio Vintage B640WC-5AEF
54,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio mod. B640WC-5
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio B640 Woman Watch Marrone Donna

Offerta più conveniente

Orologio da donna CASIO B640: Stile retrò iconico incontra funzionalità moderneAbbraccia la perfetta fusione di fascino vintage e tecnologia contemporanea con l´orologio da donna CASIO B640. Un pezzo distintivo nella categoria Accessori > Orologi, questo segnatempo è un tributo alla classica era digitale degli anni ´80, reinventato per la donna moderna. La sua silhouette squadrata iconica e il display digitale pulito lo rendono un accessorio versatile che trasuda un fascino disinvolto. Questo orologio non serve solo a segnare l´ora, si tratta di fare una dichiarazione di stile che è sia nostalgica che lungimirante.Il B640 vanta un design distintivo che è diventato un segno distintivo dello street style sofisticato. Il suo profilo elegante offre un look rifinito che si abbina facilmente a qualsiasi outfit, dall´abbigliamento casual da giorno a un ensemble da sera più elegante. La chiusura regolabile sul resistente cinturino in acciaio inossidabile garantisce una vestibilità perfetta e c
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)