Casetta Smoby Natura con Cucina Eco - 2+

Casetta smoby natura con cucina eco per bambini - 2+ anni

Casetta Smoby Natura con Cucina Eco - 2+

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
146,70 €
Spedizione gratuita

Smoby - Life Casetta Natura con cucina, dai 2 anni, con accessori, 7600810739

Disponibilità immediata
151,32 €
Spedizione da 25,00 €

Smoby Nature Games Kit With Kitchen Grigio Bambini

8-10 giorni lavorativi
161,49 €
Spedizione da 199,49 €

Smoby - Life Casetta Natura con cucina, dai 2 anni, con accessori, 7600810739

Disponibilità immediata
167,52 €
Spedizione da 26,90 €

Smoby Casetta gioco Natura (145x110x127cm) LIFE 7600810739

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione gratuita

Smoby Toys 7600810739 - Casetta Gioco Natura Con Cucina - Nuovo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,96 €
Spedizione da 59,95 €

Smoby - Life Casetta Natura con cucina, dai 2 anni, con accessori, 7600810739

Disponibilità immediata
193,59 €
Spedizione gratuita

Smoby - Life Casetta Natura con cucina, dai 2 anni, con accessori, 7600810739

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 5,95 €

Smoby - Life Casetta Natura con cucina, dai 2 anni, con accessori, 7600810739

Disponibilità immediata
201,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casetta Smoby Natura con Cucina Eco - 2+

Offerta più conveniente

La Casetta Smoby Natura con Cucina è il rifugio perfetto per i tuoi bambini!Dotata di un’ampia area gioco, una cucina esterna con lavello e grill, e ben 17 accessori inclusi, permette ai più piccoli di divertirsi con gli amici imitando la vita reale.Le finestre con persiane assicurano luminosità e ombra all’occorrenza.La struttura, facile da montare e realizzata con materiali riciclati resistenti ai raggi UV, garantisce anni di gioco sicuro e sostenibile.Perfetta per giardino o terrazza, stimola la fantasia e la creatività dei bambini!Adatta per bambini di età superiore a 2 anni. Dimensioni del prodotto montato: Altezza: 127 cm Lunghezza: 145 cm Profondità: 110 cm Dimensioni prodotto imballo: 99x23,6x114,7 cm
146,70 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Smoby 7600810704 - Casa Natura, Assortito
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Smoby 4 Seasons Trasparente Bambini
169,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 40,49 €
CASETTA NATURA LOVELY 127x98x110cm 7600810705
112,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €