Relaxdays Casetta per roditori i legno di pino

Casetta per roditori criceti cavie topolini accessori animali domestici legno

Relaxdays Casetta per roditori i legno di pino

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Casetta per Roditori, Accessori per Criceti e Topi, Habitat e Rifugio, Legno di Pino, 10x18,5x13 cm, Naturale, 10 x 18,5 x 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Kerbl Pet Casetta per Roditori con Rampa Nature, Casetta per Piccoli Animali, 50x25x25cm, Legno, Conigli, Porcellini d'India, Criceti, Topi, Cincillà, per Masticare Fai da Te Kit
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Casetta per Roditori Freetime Luke 127x62x98 cm - 1 pz.
153,05 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 49,99 €
Ferplast Casa In Legno Per Roditori Sin 4645 33X23,6X16 Cm
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Maisonette Piccoli Animali S_0294_KER4018653827406 Clima E Brico
45,33 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Accessori per gabbia Roditori in corteccia d'albero Natural Living Trixie Casetta Ineke - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
25,90 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Relaxdays Casetta per roditori i legno di pino

Offerta più conveniente

Una casetta per roditori è l’accessorio indispensabile per offrire ai tuoi animali domestici un habitat sicuro e che soddisfi i loro bisogni. Il rifugio in legno di pino con tetto arrotondato offre un posto sicuro e tranquillo al tuo piccolo amico, in cui può dormire e nascondersi o arrampicarcisi sopra. Consigliamo di posizionare paglia o fieno sotto la tana. Il rifugio non è perfetto solo per criceti, ma anche per topolini e tartarughe, che potranno mettersi comodi al suo interno.Casa per roditori in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 10 x 18,5 x 13 cm ca.- Porticina di ingresso H x L: 6 x 4,5 cm ca.- Peso: 0,2 kg ca.- Materiale: legno di pino- Colore: naturaleTana per roditori per ricreare il loro habitat naturale- Rifugio per dormire e nascondersi nella propria gabbietta- Ideale per criceti, ma anche per topi, altri roditori e tartarughe- Tetto rotondo per potercisi arrampicare- Legno di pino naturale non trattato- Aspetto naturale perfetto per gabbietteContenuto della spedizione- 1x
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it