Relaxdays Cuccia a casetta di cartone per gatti

Casetta per gatti Cuccia in cartone 590 g Personalizzabile Rifugio per felini

Relaxdays Cuccia a casetta di cartone per gatti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Casetta per Gatti, Cuccia di Cartone, Scatola Gioco Animali Domestici, Tiragraffi HLP 36x49x29 cm, Marrone

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Casetta per gatti Cuccia in cartone 590 g Personalizzabile Rifugio per felini

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Casetta per Gatti, Cuccia di Cartone, Scatola Gioco Animali Domestici, Tiragraffi HLP 36x49x29 cm, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Cuccia a casetta di cartone per gatti

Offerta più conveniente

Tutti i gatti amano nascondersi o sedersi in scatole di cartone? Con questa casetta per gatti il tuo amico a quattro zampe non dovrà più raggomitolarsi in una scatola per scarpe, ma avrà una casa di cartone tutta per sè e personalizzata! Oltretutto, il simpatico design della cuccia è sicuramente più decorativo rispetto a vecchi scatoloni sparsi per la casa. Per attirare il tuo gatto nella casetta inserisci dell’erba gatta al suo interno, così che il tuo micio possa familiarizzare con la sua nuova cuccia.A rendere unica questa casetta in cartone per gatti, è la possibilità di poter personalizzare le pareti esterne come più si preferisce: puoi scrivere il nome del tuo gatto oppure, se hai dei filgi, lasciare che siano loro a decorare la cuccia del loro gattino.Casetta in cartone per gatti in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 36 x 49 x 29 cm ca.- Dimensioni interne H x L x P: 33 x 45 x 24,5 cm ca.- Dimensioni entrata H x L: 21 x 17 cm ca.- Dimensioni tiragraffi H x L x P: 2 x 44,5 x 24 cm
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Casetta gatti legno parete & pavimento
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Casetta Gatti in Feltro, Cuccia Gattini, Cani Piccoli, 33x33x33 cm, Pieghevole, Casa Animali Domestici, Grigio
25,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Casetta per gatti da interno EDINBURGH, Cuccia con cuscino, Lettino per gatti, Scozzese, Soffice velluto, Lavabile, 44 x 44 x h 33 cm, Marrone
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita