Smoby Chef House Multicolor Bambini

Casetta per bambini Smoby Life Chef House - Gioco da Cucina e Mercato per Bambini 2+

Smoby Chef House Multicolor Bambini

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
330,99 €
Spedizione da 77,99 €

Smoby Life - Chef House, con plastica riciclata, con cucina attrezzata, tanti accessori, per bambini dai 2 anni, 7600810407

Disponibilità immediata
331,00 €
Spedizione da 6,90 €

Smoby Life - Chef House, con plastica riciclata, con cucina attrezzata, tanti accessori, per bambini dai 2 anni, 7600810407

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
337,88 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Chef House, con plastica riciclata, con cucina attrezzata, tanti accessori, per bambini dai 2 anni, 7600810407

Disponibilità immediata
337,89 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Chef House, con plastica riciclata, con cucina attrezzata, tanti accessori, per bambini dai 2 anni, 7600810407

Disponibilità immediata
338,12 €
Spedizione gratuita

Smoby Life: Fast food - casetta da gioco

3 giorni lavorativi
338,79 €
Spedizione da 34,99 €

Casetta per bambini Smoby Life Chef House - Gioco da Cucina e Mercato per Bambini 2+

Entro 3 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Chef House, con plastica riciclata, con cucina attrezzata, tanti accessori, per bambini dai 2 anni, 7600810407

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
473,26 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Casetta per Bambini Giardino in Legno L111xL113xA121cm/0,9 m2 - gioco da esterno - Timbela M570R-1 (tetto rosso)
215,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Exit Toys Assi per Pavimento - Loft 100 - Crooky 100 - 1 pz.
101,99 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
Telo Copertura Casetta da Giardino per Bambini, Copri Casetta per Bambini Tessuto Oxford 420D Impermeabile, Resistente ai Raggi UV e Alla Polvere, Copertura per Casetta per Bambini (L145xW145x160cm)
38,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KiddyMoon 700 Palline/7Cm Palline Morbide Colorate Per Piscina Bambini Fatto In EU, Bianco
85,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
KIDUKU® Tenda da gioco per bambini pop up + 100 palline + borsa per interni ed esternim (Blu)
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smoby Chef House Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

SMOBY Chef House: La Prima Avventura al Ristorante del Tuo PiccoloAccendi l´immaginazione del tuo bambino e apri la porta a un mondo di creatività culinaria con la SMOBY Chef House. Questo prodotto innovativo combina brillantemente la gioia intramontabile di una casetta da gioco con il divertimento emozionante e interattivo di una cucina da ristorante, rendendolo il giocattolo ideale per attività all´aperto. Molto più di una delle solite casette, la Chef House è un universo completo di giochi di ruolo progettato per ispirare chef in erba, camerieri amichevoli e clienti felici per ore di gioco coinvolgente.Entra in uno spazio dove il divertimento è sempre nel menu. La Chef House è progettata per replicare una vera esperienza di ristorante. È dotata di una robusta mezza porta per accogliere gli ospiti e due finestre con affascinanti persiane a lamelle. L´area di servizio principale include un bancone dove i piccoli imprenditori possono prendere gli ordini e servire le loro deliziose crea
330,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT