Casetta da giardino Keter in resina Factor sp. 16 mm beige 4,67 m² Beige grigio

Casetta giardino Keter 8X8 K209875K557KK

Casetta da giardino Keter in resina Factor sp. 16 mm beige 4,67 m² Beige grigio

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Keter K209875 Casetta da Giardino e Esterni, Factor 8 x 8 feet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.299,00 €
Spedizione gratuita

CASETTA DA GIARDINO KETER "FACTOR 8x8" IN RESINA COLORE BEIGE CON PORTA BATTE...

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.376,94 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino in Resina FACTOR 8x8

1-2 giorni lavorativi
1.459,00 €
Spedizione gratuita

Keter K209875 Casetta da Giardino e Esterni, Factor 8 x 8 feet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.459,00 €
Spedizione gratuita

Keter K209875 Casetta da Giardino e Esterni, Factor 8 x 8 feet

Disponibilità immediata
1.459,00 €
Spedizione gratuita

Casetta da giardino KETER resina FACTOR 8x8 cm.256.5x255x243 H Beige

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.459,00 €
Spedizione gratuita

Keter K209875 Casetta da Giardino e Esterni, Factor 8 x 8 feet

Disponibilità immediata
1.459,00 €
Spedizione gratuita

CASETTA KETER FACTOR 8X8 PORTATTREZZI GIARDINO ARREDO CAPANNO (70061)

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.459,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Casetta da giardino Keter in resina Factor sp. 16 mm beige 4,67 m² Beige grigio

Offerta più conveniente

La casetta da giardino Factor è una soluzione spaziosa e resistente per le tue esigenze di stoccaggio all`aperto. Realizzata in resina da esterno, questa casetta offre durata e resistenza alle intemperie. Dotata di mensole interne e trattamento anti-UV, garantisce una protezione affidabile per gli oggetti al suo interno senza la necessità di alcuna manutenzione. La casetta è predisposta per la chiusura con lucchetto, assicurando la sicurezza dei tuoi utensili da giardino e altri oggetti di valore. Il pavimento è incluso, fornendo una base solida e stabile per la tua casetta. Grazie al suo design di rapido montaggio, potrai godere rapidamente dello spazio aggiuntivo offerto dalla Factor 8x8. Caratteristiche: - Tipo di montaggio: fai da te - Colore: Beige - Materiale: resina da esterno - Spessore parete: 16 mm - Pavimento incluso: Si - Predisposizione per lucchetto: Si - Con porta: Si - Con finestra: Si Dimensioni: Misure interne: - Superficie: 5,6 m² - Larghezza: 236,5 cm - Profondità:
1.299,00 €
10 giorni lavorativi
obi-italia.it