Casetta da giardino Keter in resina Manor sp. 16 mm beige 2,3 m² Beige

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

BOX CASETTA CAPANNO KETER IN RESINA GIARDINO 185x152X226 MANOR 6X5 da scontare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

BOX CASETTA CAPANNO KETER IN RESINA DA GIARDINO 185x152X226 MANOR 6X5 DD 70042

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,30 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x5, Beige, 185 X 152 X 226 h

entro 2-3 giorni lavorativi
658,95 €
Spedizione da 0,00 €

Keter Casetta da Giardino in Resina MANOR 6x5 Beige

1-2 giorni lavorativi
669,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x5, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185x152x226H Cm

Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x5, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185x152x226H Cm

Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x5, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185x152x226H Cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
669,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x5, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185x152x226H Cm

Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Casetta da giardino Keter in resina Manor sp. 16 mm beige 2,3 m² Beige

Offerta più conveniente

La casetta da giardino Keter Manor 6x5 è caratterizzata da un design spazioso arricchito da dettagli distintivi.Grazie all`ampia finestra laterale entra molta luce all`interno. I pannelli della casetta, finemente rifiniti con un effetto legno, aggiungono un tocco di rustica bellezza allo spazio esterno, mentre le porte chiudibili con serratura in acciaio (lucchetto non incluso) garantiscono la sicurezza degli strumenti. Con pavimento incluso per un`installazione senza problemi e cerniere in metallo robusto per una durata eccezionale nel tempo, questa casetta da giardino è progettata per soddisfare le diverse esigenze. I fori di ventilazione integrati garantiscono una circolazione d`aria ottimale, mantenendo l`interno fresco e ben aerato in ogni stagione. Caratteristiche: - Tipo di montaggio:Fissaggio con viti - Colore: Beige - Materiale:Resina - Pavimento incluso:Si - Predisposizione per lucchetto:Si - Con porta:Si - Con finestra:Si Dimensioni: Misure interne: - Superficie: 2,3 m² - La
599,00 €
10 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Salone Negozio Online Casetta Giulia in Legno Nordico 200X200X218H Senza Pavimento
851,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 70,00 €
Outsunny Casetta da Giardino 1.37m² in Metallo, Montaggio Facile, Capanno Porta Attrezzi da Giardino con Prese d'Aria, Porta Scorrevole, Tetto Inclinato e Guanti, 159x106x181 cm, Marrone
Spedizione gratuita
PRIMEYARD Casetta da giardino GFPV00978 210x150 cm grigio ombra metallizzato
836,10 €
2 prezzi
tendapro.it
Spedizione gratuita
PRIMEYARD Casetta da giardino 180x158 cm, antracite - (GFPV00909)
1.241,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita