Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Casetta Da Giardino In Resina 125,8x117x205H Cm Darwin 4x4 Verde Keter

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

CASETTA DA GIARDINO IN RESINA DARWIN 4X4 VERDE CM.123,8X117X205H KETER K259037

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,90 €
EUR 379,90 / Unità
Spedizione da 40,00 €

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Disponibilità immediata
382,78 €
Spedizione gratuita

Casetta da giardino Keter in resina Darwin sp 16 mm verde 1,4 m² Verde

10 giorni lavorativi
403,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino in Resina DARWIN 4x4 Green

1-2 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
419,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita

Casetta da Giardino Porta Attrezzi 125,8x117x205 cm Evotech+ Keter da scontare

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Casetta Da Giardino In Resina 125,8x117x205H Cm Darwin 4x4 Verde Keter

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Offerta più conveniente

DESIGN: Darwin è una casetta da giardino dal design moderno, realizzata in EVOTECH+, particolare finitura che riproduce gli effetti del legno naturale alla vista e al tatto CARATTERISTICHE: Casetta da giardino di dimensioni compatte ideale anche per gli spazi esterni più raccolti. include fori di ventilazione per un'areazione costante, pavimentazione e chiusura con predisposizione per il lucchetto RESISTENTE: Struttura resistente composta da pannelli a doppia parete con intercapedine rinforzata e da struttura in metallo; il tetto resiste ai carichi neve fino a 75 Kg/m²; resiste alle intemperie e ai raggi UV e non richiede alcuna manutenzione ADATTA PER: Casetta da giardino ideale per per organizzare al meglio il tuo giardino e riporre oggetti di piccole e grandi dimensioni DIMENSIONI ESTERNE: 125,8x117x205H cm DIMENSIONI INTERNE: 112x109x199H cm
369,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Outsunny Casetta da Giardino 1.37m² in Metallo, Montaggio Facile, Capanno Porta Attrezzi da Giardino con Prese d'Aria, Porta Scorrevole, Tetto Inclinato e Guanti, 159x106x181 cm, Marrone
Spedizione gratuita
PRIMEYARD Casetta da giardino 150 x 120 cm, antracite - (GFPV00977)
593,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita
PRIMEYARD Casetta da giardino GFPV00978 210x150 cm grigio ombra metallizzato
836,10 €
2 prezzi
tendapro.it
Spedizione gratuita
PRIMEYARD Casetta da giardino 180x158 cm, antracite - (GFPV00909)
1.241,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita