Casetta da Giardino in Metallo AVANTGARDE A1 ECO Biohort Argento Metal
Casetta da giardino Biohort met. AvantGarde ECO A1 sp. 0,5 mm argento 3,96 m² 1P Argento-metallizzato
Prezzo totale più basso
15 giorni lavorativi
1.349,00 €
Spedizione gratuita
Casetta da Giardino in Metallo AVANTGARDE A1 ECO Biohort Argento Metal
1-2 giorni lavorativi
1.479,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 1.349,00 €
Casetta da giardino Biohort met. AvantGarde ECO A1 sp. 0,5mm gr.scuro 3,96 m² 1P Grigio scuro metallizzato
Casetta da giardino Biohort met. AvantGarde ECO A1 sp. 0,5 mm quarzo 3,96 m² 1P Grigio quarzo metallizzato
Prodotti simili
Outsunny Casetta da Giardino 1.37m² in Metallo, Montaggio Facile, Capanno Porta Attrezzi da Giardino con Prese d'Aria, Porta Scorrevole, Tetto Inclinato e Guanti, 159x106x181 cm, Marrone
PRIMEYARD Casetta da giardino GFPV00978 210x150 cm grigio ombra metallizzato
836,10 €
tendapro.it
Spedizione gratuita
Keketa Capanno da Giardino Casetta Attrezzi Giardino Casetta da Giardino in Lamiera Ripostiglio da Esterno Casetta da Giardino in PVC Antracite 87x98x159 cm in Acciaio Zincato
184,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMEYARD Casetta da giardino 228x180 cm, antracite - (GFPV00910)
1.385,10 €
tendapro.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 2m² in Acciaio Zincato con Prese d'Aria, Capanno da Giardino con Finestre Trasparente, Tetto Inclinato, Porta Scorrevole Bloccabile, 2 Ganci, Grigio Chiaro
197,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita