Clisma Feet Soluzione Rettale 4 Flaconi 133 ml

Casen Recordati Soluzione rettale Clisma Fleet Pronto Uso 4 flaconi 133 ml

Clisma Feet Soluzione Rettale 4 Flaconi 133 ml

Prezzo più basso
24/48 ore
7,61 €
Spedizione da 3,99 €

Clisma Fleet Pronto Uso 4 Flaconi 133 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

Clisma Fleet - Soluzione Rettale - 4 Flaconi 133 ml

2-3 giorni
9,11 €
Spedizione da 5,00 €

Recordati CLISMA FLEET PRONTO USO 4 clismi 5 g 133 ml soluzione rettale

Consegna in 24-48 ore
9,29 €
Spedizione da 4,90 €

Clisma Fleet Pronto Uso 4 Clismi 5 G 133 Ml Soluzione Rettale

Dalle 19 alle 48 ore
9,54 €
Spedizione da 4,99 €

Clisma Fleet Pronto Uso*4 Flaconi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,78 €
Spedizione gratuita

Clisma Fleet Pronto Uso 5g/133ml Lassativo ad Azione Osmotica Soluzione Rettale, 4 Flaconi da 133ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,01 €
Spedizione da 5,00 €

Clisma Fleet Pronto Uso 4 Microclismi da 133 ml

1-2 days
10,65 €
Spedizione da 5,90 €

Clisma Fleet® 4x133 ml Clistere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clisma Feet Soluzione Rettale 4 Flaconi 133 ml

Offerta più conveniente

Clisma Feet si usa nel trattamento della stitichezza e si utilizza per lo svuotamento intestinale pre e post operatorio.
7,61 €
24/48 ore
drmax.it

Prodotti simili

Casen recordati Clisma Feet Soluzione Rettale Stitichezza 4 Flaconi 133 ml
9,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Casen Recordati, S.L.U. Clisma Fleet - Clistere Contro La Stitichezza 4 Flaconi 133 ml
9,04 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
casen recordati Clisma fleet pronto uso 1 clisma 133 ml
2,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CLISMA FLEET PRONTO USO*133 ML
2,27 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
casen recordati Clisma Fleet Pronto Uso 4 Flaconi
9,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €