XPG Invader X Mini Midi Tower Bianco
Case XPG Invader X Mini White ARGB ATX/mATX/ITX Vetro Temperato
Prezzo totale più basso
>72h
73,22 €
Spedizione gratuita
XPG Geh Invader X Mini ATX Midi Tower white retail Midi/minitower ATX 75261542
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €
1 varianti a partire da 68,99 €
Case XPG Invader X Mini Nero Midi Tower ATX Ventilazione ARGB Finestra Laterale
68,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
XPG INVADER X Midi Tower Bianco - Nouvo
151,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
XPG INVADER X Midi Tower Nera - Nouvo
101,38 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ADATA XPG INVADER X BTF MID TOWER nero Case 75261501
157,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €