Case PC Sharkoon MK6 RGB Bianco Micro ATX Mini-ITX con Ventilatori RGB Case PC Sharkoon MK6 RGB Bianco Micro ATX Mini-ITX con Ventilatori RGB

Case Sharkoon MK6 RGB Tower Tempered Glass Nero

Case PC Sharkoon MK6 RGB Bianco Micro ATX Mini-ITX con Ventilatori RGB Case PC Sharkoon MK6 RGB Bianco Micro ATX Mini-ITX con Ventilatori RGB

Prezzo totale più basso
>72h
71,35 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Mk6 Rgb Midi Tower Bianco (mk6 Rgb Black Matx [schwarz])

Disponibilità immediata
81,07 €
Spedizione da 17,64 €

Sharkoon Mk6 Rgb Midi Tower Bianco (mk6 Rgb Black Matx [schwarz])

Disponibilità immediata
88,98 €
Spedizione da 19,54 €

Sharkoon Mk6 Rgb Midi Tower Bianco (mk6 Rgb Black Matx [schwarz])

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,73 €
Spedizione da 10,90 €

Sharkoon Mk6 Rgb Midi Tower Bianco (mk6 Rgb Black Matx [schwarz])

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Matx 2XU3, 1XUSB-C,TRRS, 2XTG, 3X120 Argb MK6 Rgb BLACK

1/2 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

MK6RGBBLACK Sharkoon MK6 RGB Midi Tower Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,06 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon Mk6 Rgb Midi Tower Bianco (mk6 Rgb Black Matx [schwarz])

Disponibilità immediata
101,75 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Mk6 Rgb Midi Tower Bianco (mk6 Rgb Black Matx [schwarz])

Disponibilità immediata
101,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARKOON CASE MK6 RGB BLACK MICRO - ATX
86,39 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Case PC Sharkoon MK6 RGB Bianco Micro ATX Mini-ITX con Ventilatori RGB Case PC Sharkoon MK6 RGB Bianco Micro ATX Mini-ITX con Ventilatori RGB

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto equilibrio tra design moderno e flusso d'aria ottimale con il Case PC Sharkoon MK6 RGB ideale per configurazioni gaming compatte. Caratteristiche Sharkoon MK6 RGB Design elegante in vetro temperato. La MK6 RGB si distingue per la sua finestra continua in vetro temperato su frontale e lato offrendo una vista limpida e sofisticata del tuo hardware senza sacrificare lo spazio. Flusso d'aria ottimizzato per prestazioni. Grazie ai tre ventilatori LED RGB PWM indirizzabili da 120 mm preinstallati con due ventilatori che immettono aria fresca dal pannello laterale e uno posteriore che espelle l'aria calda il case garantisce un raffreddamento efficace e silenzioso ideale per sessioni di gioco intense. Compatibilità e spazio per componenti ad alte prestazioni. Supporta schede madri micro-ATX e BTF GPU fino a 41 cm dissipatori CPU fino a 17 cm di altezza e PSU fino a 23 5 cm di lunghezza. Offre inoltre spazio per due HDD da 3 5" o tre SSD da 2 5" permettendo configurazioni ver
71,35 €
>72h
PC Componentes IT