Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Case PC Corsair iCUE 7000X RGB Full Tower Nero [CC-9011226-WW]

Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
322,02 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair iCUE 7000X RGB Full Tower nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
402,72 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
410,84 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
421,49 €
Spedizione da 18,95 €

Corsair iCUE 7000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
425,07 €
Spedizione gratuita

Corsair iCue 7000X RGB TG Nero - ATX - Nouvo

2 giorni lavorativi
427,93 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 7000X RGB - FT - E-ATX - pannello laterale con finestra (vetro temp

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
436,99 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
459,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Nero

Offerta più conveniente

Un assemblaggio in piena vista: con il 7000X RGB la tua configurazione potrà essere ammirata da tutti grazie ai tre ottimi pannelli in vetro temperato Sistema di gestione dei cavi CORSAIR RapidRoute: ti permette di instradare i cavi principali in un'unica canalina nascosta in modo rapido e semplice, con uno sportello incernierato di facile accesso Quattro ventole RGB da 140 mm incluse: le ventole PWM CORSAIR SP RGB ELITE sono dotate ciascuna di otto LED RGB regolabili singolarmente Controllo intelligente dell'illuminazione e della velocità ventole: il controller CORSAIR iCUE COMMANDER CORE XT, il software CORSAIR iCUE ti consentono di controllare l'illuminazione RGB Un raffreddamento glaciale: l'ampio spazio interno permette di montare fino a 12 ventole da 120 mm o 7 da 140 mm, oltre a più radiatori simultaneamente, tra cui 3 da 360 mm o 2 da 420 mm Possibilità di installare lateralmente le ventole: sfrutta la possibilità di installare lateralmente fino a 4 ventole da 120 mm oppure un radiatore da 420 mm Gli accessori inclusi con questo case sono contenuti all'interno del compartimento dischi 3.5"
322,02 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it