Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Case NETRON CURVED - Gaming Tower- ATX- 3x12cm ARGB fan- 2xUSB3- Type-C- Darker Temp Glass Side & Front Panel- Display

Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,96 €
Spedizione gratuita

Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Disponibilità immediata
92,06 €
Spedizione gratuita

Itek Case Netron Curved Gaming Tower Atx 3x12cm Argb Fan 2xusb3 Type-C Temp Glass Side Front Pan Itgcantc01

1/2 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Disponibilità immediata
99,25 €
Spedizione gratuita

itek NETRON CURVED Tower Bianco - Nouvo

7 giorni lavorativi
100,11 €
Spedizione da 4,99 €

Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,44 €
Spedizione gratuita

Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,44 €
Spedizione gratuita

Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Disponibilità immediata
100,82 €
Spedizione gratuita

Itek CASE GAMING TOWER NETRON CURVED - NO ALIMENTATORE - ARGB FAN - NERO/BIANCO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,26 €
Spedizione da 25,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Itek Case Gaming NETRON CURVED - Tower ATXcon 3 Ventrole ARGB 12 cm incluse - 2xUSB3, Type-C - paratia frontale e laterale in vetro temp scuro - con Display digitale

Offerta più conveniente

Design gaming curvo e moderno con pannelli frontale e laterale in vetro temperato scuro ad incastro senza viti, per un aspetto premium e visibilità completa dei componenti interni. Illuminazione ARGB integrata con 3 ventole ARGB preinstallate + controllo tramite HUB o scheda madre per effetti luminosi personalizzati. Ampio supporto hardware: compatibile con schede video fino a 410 mm, dissipatori CPU fino a 170 mm e radiatori AIO fino a 360 mm per un raffreddamento potente. Display digitale integrato per monitorare velocità ventole e temperature di CPU/GPU (richiede software dedicato).
91,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it