Funda Portatile Case Logic Reflect 15.6" Blu Scuro

Case Logic Reflect Memory Foam 15.6 in Laptop Sleeve - Blu

Funda Portatile Case Logic Reflect 15.6" Blu Scuro

Prezzo totale più basso
>72h
64,46 €
Spedizione gratuita

Custodia per laptop Case Logic Reflect da 15,6"" blu scuro

4-6 giorni
137,99 €
Spedizione gratuita
Funda Portatile Case Logic Reflect 15.6" Blu Scuro

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo portatile con la funda Case Logic Reflect progettata per schermi fino a 15 6 pollici e offrendo protezione premium in un design ultra-sottile.Caratteristiche Funda Portatile Case Logic ReflectProtezione viscoelastica di qualità. Questa funda integra 6 mm di schiuma viscoelastica densa che assorbe gli urti e protegge il tuo portatile da impatti accidentali ideale per gli spostamenti quotidiani.Design sottile e funzionale. Il suo profilo elegante si adatta perfettamente ai portatili fino a 15 6 pollici permettendo di farlo scivolare in uno zaino o una borsa senza eccesso di volume.Interno in velluto a coste. La fodera interna morbida protege schermo e carcassa da graffi e micro-ammaccature durante il trasporto.Apertura asimmetrica con zip. L'accesso rapido e sicuro al tuo portatile è facilitato da questa chiusura ergonomico perfetta per l'uso professionale.Pratico per esperti tech. Che tu sia in viaggio per riunioni o in telelavoro questa funda unisce discrezione e robust
64,46 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CASE LOGIC - ACCESSORI Riflessi MACBOOK Sleeve 14IN Black
33,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,13 €
Custodia per laptop Case Logic Reflect 15.6" Boulder Beige
18,17 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Case Logic Reflect MacBook-Hülle 14", Gentle Blue
39,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
Custodia per MacBook Pro Case Logic Reflect 13" Boulder Beige
39,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Custodia per laptop Case Logic Reflect 14" Gentle Blue
29,89 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €