Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Case Logic Reflect 14" Laptop Sleeve

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,90 €

Custodia per laptop Case Logic Reflect da 14"""" nera (3203947)

4-6 giorni
45,98 €
Spedizione gratuita

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero 14'' -

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,82 €
Spedizione da 3,00 €

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,83 €
Spedizione gratuita

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,03 €

Case Logic Reflect 14" Laptop Sleeve

>72h
56,48 €
Spedizione gratuita

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,54 €
Spedizione gratuita

Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Disponibilità immediata
58,48 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case Logic Reflect borsa per notebook 35,6 cm (14") Custodia a tasca Nero

Offerta più conveniente

Il design sottile si adatta a laptop fino a 14 pollici I 6 mm di memory foam densa garantiscono morbidezza e protezione La fodera interna imbottita protegge il laptop dai graffi L'apertura con zip asimmetrica rende facile sfilare o infilare il tuo laptop Grazie al design sottile potrai trasportare la custodia da sola o all'interno della tua borsa preferita
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CASE LOGIC - ACCESSORI Riflessi MACBOOK Sleeve 14IN Black
33,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,13 €
Custodia per laptop Case Logic Reflect 15.6" Boulder Beige
18,17 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Case Logic Reflect MacBook-Hülle 14", Gentle Blue
39,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
Custodia per MacBook Pro Case Logic Reflect 13" Boulder Beige
39,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Custodia per laptop Case Logic Reflect 14" Gentle Blue
29,89 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €