Case Logic RBP-217 Zaino per Laptop da 17", Nero, Taglia unica

Case Logic RBP-217 Black zaino Nero Nylon

Case Logic RBP-217 Zaino per Laptop da 17", Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,83 €
Spedizione da 9,00 €

Case Logic RBP-217 Zaino per Laptop da 17", Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,32 €
Spedizione da 13,99 €

Zaino Case Logic RBP-217 Nero Nylon Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
176,84 €
Spedizione da 4,99 €

Case Logic RBP-217 Zaino per Laptop da 17", Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,23 €
Spedizione gratuita
Case Logic RBP-217 Zaino per Laptop da 17", Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

Ampio spazio per riporre dispositivi elettronici dotato di tasche integrate per ospitare sia un laptop da 17,3" che un iPad/tablet (con o senza custodia) Materiali impermeabili e resistenti per la protezione dello zaino dal logorio quotidiano Corpo sottile e affusolato con impugnature superiori e inferiori progettato per essere riposto facilmente all'interno di cappelliere e piccoli spazi Tasca foderata con accesso dall'alto per evitare danni e graffi a occhiali da sole o smartphone Scompartimento intermedio con ampio spazio adatto a un cambio di abiti e sottile tasca dimensionata per raccoglitori, documenti o riviste
85,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borsa Zaino Case Logic RBP-315 Nero per Portatile 15.6 pollici
92,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case Logic Case-Logic Zaino per laptop da 15,6" - Black, Taglia unica (RBP-315)
85,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Zaino Portatile Case Logic Professional RBP315 Nero 15.6 pollici
161,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Zaino Case Logic Professional RBP217 per portatili da 17,3 pollici Nero
145,36 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita