Case Logic Portadocumenti da 15.6" Propel - Black

Case Logic Propel PROPA-116 Black borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Valigetta ventiquattrore Nero

Case Logic Portadocumenti da 15.6" Propel - Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Borsa Case Logic Propel PROPA-116 Nero per portatile di 15.6 pollici

>72h
71,11 €
Spedizione gratuita
Case Logic Portadocumenti da 15.6" Propel - Black

Offerta più conveniente

Comparto imbottito per laptop fino a 15,6" Taschino per un tablet fino a 12" Comparto organizzato con spazio per riporre un notebook, piccoli accessori e chiavi Tasca anteriore ad accesso rapido per piccoli oggetti Tasca dedicata ai fascicoli
59,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Case Logic Propel PROPA-114 Black sacoche d'ordinateurs portables 35,6 cm (14") Malette Noir
49,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Case Logic Custodia per laptop da 15.6" Case Logic Propel - Black
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Case Logic Propel - Zaino per laptop fino a 15,6" - Nero, scomparto imbottito, tasche espandibili, Nero, 28, Casual
118,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa per portatile Case Logic Propel PROPA-114 Nero 14 pollici
66,79 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita