Case Logic Invigo Eco INVIAC102 Black Valigetta Porta Attrezzi Custodia a Tasca Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,33 €
Spedizione da 40,09 €

Case Logic Invigo Eco INVIAC102 Black Valigetta Porta Attrezzi Custodia a Tasca Nero

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 7,90 €

Custodia per accessori Case Logic Invigo Eco, nera

2-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Case Logic Invigo Eco INVIAC102 Black Valigetta Porta Attrezzi Custodia a Tasca Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,45 €

Funda Sleeve Case Logic Invigo Eco INVIAC102 Nero Poliestere

>72h
48,52 €
Spedizione gratuita

Case Logic Invigo Eco INVIAC102 Black Valigetta Porta Attrezzi Custodia a Tasca Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,07 €
Spedizione gratuita
Case Logic Invigo Eco INVIAC102 Black Valigetta Porta Attrezzi Custodia a Tasca Nero

Offerta più conveniente

Tieni il tuo telefono, accessori elettronici e altro ancora all'interno di questa custodia elettronica Case Logic in poliestere Invigo Media. Il supporto per elettronica è dotato di tasche multiple ed è realizzato in poliestere idrorepellente per aiutare a tenere fuori gli elementi. Realizzato in poliestere 600D con fodera in poliestere 150D, fettuccia in PP e rivestimento idrorepellente per una maggiore durata. Dispone di una tasca per penne, una tasca con cerniera e una grande tasca per riporre oggetti essenziali. Ulteriori tasche sicure e passanti elastici sono ideali per gli accessori elettronici. Le cerniere YKK offrono una chiusura affidabile. Nero per un look audace.
25,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CASE LOGIC INVIGO ECO ACCESSORY - ACCESSORY CASE LARGE
28,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,12 €
Zaino per portatile Case Logic Invigo Eco 14" Nero
106,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case Logic Invigo Eco Zubehörtasche Mini, schwarz
24,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Funda per Portatile Case Logic Invigo Eco INVIS113 Nero 33 cm
50,48 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case Logic Invigo Borsa per Laptop (PF4360)
103,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita