Case Logic Borsa Notebook 15 " 15,6 " 16 " 16,1 " 16,2 " Laptop Cover Protettiva

Case Logic Era 15.6" Laptop Bag

Case Logic Borsa Notebook 15 " 15,6 " 16 " 16,1 " 16,2 " Laptop Cover Protettiva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione gratuita

Case Logic Era 15.6" Laptop Bag - Obsidian

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,84 €
Spedizione gratuita

Case Logic Era ERALB-116 Obsidian 39,6 cm (15.6 ) Messenger Bag Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Case Logic Era 15.6" Laptop Bag

>72h
151,00 €
Spedizione gratuita
Case Logic Borsa Notebook 15 " 15,6 " 16 " 16,1 " 16,2 " Laptop Cover Protettiva

Offerta più conveniente

Design: Tinte Unite / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Tipo: Tracolla/Borsa messenger / Dimensioni laptop compatibili: 15 Zoll Laptop, 16 Zoll Laptop, 15 Zoll, 15,1 Zoll Laptop, 15,2 Zoll Laptop, 15,2 Zoll, 15,3 Zoll Laptop, 15,3 Zoll, 15,4 Zoll Laptop, 15,4 Zoll, 15,5 Zoll Laptop, 15,5 Zoll, 15,6 Zoll Laptop, 15,6 Zoll, 15,7 Zoll Laptop, 15,7 Zoll, 15,8 Zoll Laptop, 15,8 Zoll, 15,9 Zoll Laptop, 15,9 Zoll, 16 Zoll, 16,1 Zoll Laptop, 16,1 Zoll, 16,2 Zoll Laptop, 16,2 Zoll / Materiale: Poliestere / Modello: Epoca / Numero del produttore: 3203696 / Linea prodotto compatibile: Per Acer Aspire, Per Dell Precision, Per Dell Vostro, Per Google ChromeBook, per HP Chromebook, Per HP EliteBook, Per HP ENVY, Per HP OmniBook, Per HP Presario, Per HP ProBook, Per Huawei MateBook, Per Lenovo Chromebook, Per Lenovo IdeaPad, Per Lenovo ThinkPad, Per Microsoft Surface, Per Microsoft Surface Laptop, Per Samsung Galaxy Book, Per Acer ChromeBook, Per Acer Extensa, Per Acer TravelMate, Per Apple MacBook, Per Apple MacBook Air, Per Apple MacBook Pro, Per Asus Chromebook, Per Dell Inspiron, Per Dell Latitude, Per Samsung Galaxy Libro 360, Per Samsung Galaxy ChromeBook, Universal, Universale / Produttore: Case Logic / Caratteristiche: Fodera Interna, Imbottita, Copertura protettiva, Protezione, Organizer, Maniglia per il trasporto, idrorepellente, cintura, Maniglia, Manico, Nastro per carrello, Tasca Tablet, Copertura per computer portatile, Copertina del taccuino, Immagazzinamento, Scomparto per tablet, Custodia per taccuino, Vano accessori, Custodia per laptop, Tasca Laptop, Struttura dell'organizzatore, Custodia Protettiva, Tasca frontale, flessibile, Tracolla, Polvere protetto/Resistente alla polvere
39,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Case Logic Era ERALB116 Obsidian 39,6 cm (15,6 ) Borsa Grigia - Nouvo
112,41 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Case Logic ERA Medium Obsidian CEBP105 Camera Backpack Zaino
89,99 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Case Logic Era Large Camera Backpack
72,03 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Custodia per fotocamera Case Logic Era, ossidiana
26,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Case Logic ERA Small CEBP104 Camera Backpack Zaino Obsidian Grey
81,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita