Jonsbo TR03-A BLACK computer case Cubo Nero (Jonsbo TR03 Black aluminium front p

Case Jonsbo TR03-A Showcase Tempered Glass Nero

Jonsbo TR03-A BLACK computer case Cubo Nero (Jonsbo TR03 Black aluminium front p

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,66 €
Spedizione da 63,18 €

Jonsbo TR03-A Vetrina, Vetro Temperato - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
251,99 €
Spedizione da 15,00 €

Jonsbo TR03-A BLACK Unità centrale cubica nera - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
370,59 €
Spedizione da 4,99 €

Jonsbo TR03-A BLACK computer case Cubo Nero (Jonsbo TR03 Black aluminium front p

Offerta più conveniente

Numero massimo ventole laterali: 2 / Fattore di forma: Cubo / Numero massimo ventole inferiori: 2 / Materiali: Acciaio / Numero massimo di ventole superiori: 1 / Altezza massima dissipatori CPU: 17,5 cm / Finestra laterale: Sì / Numero di attacchi da 2.5": 3 / Peso: 15 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm / Ventole superiori installate: 1x 120 mm / numero di slot espansivi: 7 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm / Colore del prodotto: Nero / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Diametri delle ventole superiori supportati: 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Larghezza: 238 mm / Numero di vani per drive 3.5": 3 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, ITX, micro ATX / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 46 cm / Altezza: 595 mm / Diametro delle ventole inferiori supportato: 120 mm / Profondità: 683 mm / Lunghezza massima PSU: 18,5 cm / Pulsante on/off: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
244,66 €
ebay.it