Case Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Nero acciaio vetro temperato ITX mATX

Jonsbo TK-1 .20, Micro-ATX, Vetro Temperato - Nero

offerte usate a partire da

Case Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Nero acciaio vetro temperato ITX mATX

Prezzo totale più basso
>72h
149,69 €
Spedizione da 14,90 €

Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case PC Nero - Mini-Tower con design a doppia camera, vetro temperato, supporto per radiatore da 240 mm e USB-C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,69 €
Spedizione da 28,45 €

Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case PC Nero - Mini-Tower con design a doppia camera, vetro temperato, supporto per radiatore da 240 mm e USB-C

Disponibilità immediata
165,25 €
Spedizione da 10,00 €

Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case PC Nero - Mini-Tower con design a doppia camera, vetro temperato, supporto per radiatore da 240 mm e USB-C

Disponibilità immediata
171,87 €
Spedizione da 2,99 €

Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case PC Nero - Mini-Tower con design a doppia camera, vetro temperato, supporto per radiatore da 240 mm e USB-C

Disponibilità immediata
171,93 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case PC Nero - Mini-Tower con design a doppia camera, vetro temperato, supporto per radiatore da 240 mm e USB-C

Disponibilità immediata
185,76 €
Spedizione da 9,99 €

Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Nero (Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case Tempered Glass - Black) NEW

Spedito in 8 giorni
209,64 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Case PC Nero - Mini-Tower con design a doppia camera, vetro temperato, supporto per radiatore da 240 mm e USB-C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,99 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
232,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jonsbo TK-1 2.0 Bianco
110,95 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Nero
223,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Nero
226,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Case Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Nero acciaio vetro temperato ITX mATX

Offerta più conveniente

Costruisci un PC di livello superiore con un case compatto ed elegante perfetto per gaming e workstations avanzate.Caratteristiche Case Jonsbo TK-1 2.0Esperienza ottimizzata per gli appassionati di build. Il Jonsbo TK-1 2.0 offre una struttura Mini Tower con materiali di prima scelta come acciaio e vetro temperato ideale per configurazioni performanti e personalizzazioni estetiche. La finestra panoramica esalta i componenti e le soluzioni RGB consentendo di mostrare orgogliosamente il proprio hardware.Compatibilità versatile per il raffreddamento. Sostiene fino a quattro ventole da 120 mm e radiatori AIO da 240 mm nella parte superiore per una dissipazione termica potente e silenziosa fondamentale per processori ad alte prestazioni e build gaming. Due filtri antipolvere garantiscono un interno pulito anche in ambienti più esigenti.Supporto componenti di grandi dimensioni. Offre spazio per GPU fino a 280 mm cooler CPU fino a 165 mm PSU fino a 200 mm e diverse opzioni di storage (2x 3.5"
149,69 €
>72h
PC Componentes IT