Case ATX Jonsbo N5 Nero Midi Tower Vetro Laterale Gaming

Case Jonsbo N5 NAS Midi-Tower

offerte usate a partire da

Case ATX Jonsbo N5 Nero Midi Tower Vetro Laterale Gaming

Prezzo totale più basso
48/72h
249,95 €
Spedizione gratuita

Jonsbo N5 NAS Case - Case a cubo E-ATX con spazio per 16 unità, 8 slot, design a rete, finitura in legno, USB-C, ideale per NAS e workstation, nero

Disponibilità immediata
270,55 €
Spedizione gratuita

Jonsbo N5 NAS Case - Case a cubo E-ATX con spazio per 16 unità, 8 slot, design a rete, finitura in legno, USB-C, ideale per NAS e workstation, nero

Disponibilità immediata
302,61 €
Spedizione da 9,99 €

Jonsbo N5 NAS Case - Case a cubo E-ATX con spazio per 16 unità, 8 slot, design a rete, finitura in legno, USB-C, ideale per NAS e workstation, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
322,99 €
Spedizione gratuita

Jonsbo N5 NAS Case - Case a cubo E-ATX con spazio per 16 unità, 8 slot, design a rete, finitura in legno, USB-C, ideale per NAS e workstation, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
328,80 €
Spedizione gratuita

Jonsbo N5 Contenitore, PC Case da gioco, PC Case Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,20 €
Spedizione da 8,99 €

Case ATX Jonsbo N5 Nero Midi Tower Vetro Laterale Gaming

Offerta più conveniente

Porta la tua build a un nuovo livello con Jonsbo N5: design modularita e raffreddamento avanzato.Caratteristiche Jonsbo N5Progettato per gamer e professionisti il Jonsbo N5 offre compatibilita con schede madri ITX Mini-ATX ATX e XL-ATX garantendo massima flessibilita nella scelta dei componenti. La struttura in acciaio alluminio e lana assicura robustezza isolamento acustico e un look moderno.Il formato Midi Tower permette di installare fino a 12 HDD da 3 5" e 2 SSD da 2 5" ideale per chi necessita di grande capacita di archiviazione. Il pannello laterale in vetro valorizza l'estetica e l'illuminazione interna.Il sistema di raffreddamento e ottimizzato: supporta 2 ventole frontali da 120/140 mm 3 laterali da 120 mm e 1 posteriore da 120 mm oltre a radiatori frontali fino a 280 mm. Altezza massima dissipatore CPU 160 mm lunghezza GPU fino a 350 mm.Connettivita avanzata: USB 3.2 Gen 1 Type-A USB 3.2 Gen 2 Type-C ingresso/uscita audio e porta combo cuffie/microfono. Gli 8 slot di espansio
249,95 €
48/72h
PC Componentes IT