Case HAVN HS 420 Midi Tower Nero Gaming Vetri Temperati USB-C
HAVN HS 420 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita
NZXT HS420 (Nero) - Nouvo
6 giorni lavorativi
272,67 €
Spedizione da 4,99 €
HAVN HS 420 Midi Tower Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
279,49 €
Spedizione da 22,00 €
Pro Gamersware HS 420 black| Case PC Midi/minitower ATX HVN-CA-HS420-06
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,95 €
Spedizione da 6,90 €
HAVN HS 420 Midi Tower Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,99 €
Spedizione da 8,00 €
Case HAVN HS 420 Midi Tower Nero Gaming Vetri Temperati USB-C
>72h
368,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 210,76 €
Havn Hs 420 Midi Tower Bianco (havn Hs420 Premium Mid Tower Case - White)
210,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
HAVN HS 420 VGPU Case per PC Mid Tower ATX a doppia camera Bianco | Kit GPU verticale PCIe 5.0, 11 ventole da 140 mm e 3 supporti per radiatori da 420 mm, vetro temperato, hub ventola PWM
256,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAVN HS 420 Dual-Chamber ATX Mid Tower PC Case Nero | Design ibrido, 11 ventole da 140 mm e 3 supporti per radiatori da 420 mm, gestione dei cavi SimpliCable, vetro temperato, hub ventola PWM
210,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HAVN HS 420 Case per PC Mid Tower ATX a doppia camera bianco | Design ibrido, 11 ventole da 140 mm e 3 supporti per radiatori da 420 mm, gestione dei cavi SimpliCable, vetro temperato, hub ventola PWM
210,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HAVN HS 420 VGPU PC-Gehäuse + PHANTEKS Glacier One 420D30 X2 DRGB AiO Wasserkühl
609,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita