Dyson DC22 Aspirapolvere - 28 cm

Casdon Dyson Giocattolo DC22 Aspirapolvere Con Funzionamento a Ventosa Età 3+

Dyson DC22 Aspirapolvere - 28 cm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dyson Dc22 Vacuum Cleaner Beige Bambini

14-16 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casdon Dyson DC22 aspirapolvere. Dyson DC22 aspirapolvere giocattolo per bambini

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,31 €
Spedizione gratuita

Casdon Dyson DC22 aspirapolvere. Dyson DC22 aspirapolvere giocattolo per bambini

Spedizione entro 28 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,94 €
Spedizione gratuita
Dyson DC22 Aspirapolvere - 28 cm

Offerta più conveniente

Il giocattolo assorbe facilmente piccoli pezzi di carta e sporco. Il contenitore della polvere è facile da svuotare e pulire. Nella parte trasparente si trovano delle palline colorate che si muovono e tintinnano durante il funzionamento, imitando così gli aspirapolvere reali. La spazzola dell'aspirapolvere può essere facilmente rimossa. Il gioco sviluppa il pensiero logico, le capacità motorie fini, la capacità di risolvere i problemi e introduce il bambino al funzionamento dell'aspirapolvere. Dimensioni dell'aspirapolvere: 28 x 18 x 21 cm.
35,49 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Bambini Ruolo Gioco Dyson Giocattolo Styling Set Corrale Capelli Piastra Pettine
20,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Casdon Dyson Ball | Copia in miniatura dell’aspirapolvere Dyson Ball per bambini dai 3 anni in su | Con movimento rotante per giochi di ruolo realistici e divertenti!
40,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casdon Dyson Ball | Copia in miniatura dell’aspirapolvere Dyson Ball per bambini dai 3 anni in su | Con movimento rotante per giochi di ruolo realistici e divertenti
37,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita