Casdon Carrello per la spesa, giocattolo colorato, per bambini dai 3 anni in su, dotato di tutto il necessario per un emozionante viaggio di shopping, arancione e blu

Casdon Carrello della spesa giocattolo colorato con 16 pezzi arancione/blu per bambini da 3 anni

Casdon Carrello per la spesa, giocattolo colorato, per bambini dai 3 anni in su, dotato di tutto il necessario per un emozionante viaggio di shopping, arancione e blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,54 €
Spedizione da 8,90 €

Carrello della spesa con prodotti - 16 pezzi

3 giorni lavorativi
27,29 €
Spedizione da 6,99 €

Casdon Carrello per la spesa, giocattolo colorato, per bambini dai 3 anni in su, dotato di tutto il necessario per un emozionante viaggio di shopping, arancione e blu

Disponibilità immediata
34,13 €
Spedizione da 5,99 €

Casdon Carrello per la spesa, giocattolo colorato, per bambini dai 3 anni in su, dotato di tutto il necessario per un emozionante viaggio di shopping, arancione e blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,64 €
Spedizione gratuita

Casdon Carrello per la spesa, giocattolo colorato, per bambini dai 3 anni in su, dotato di tutto il necessario per un emozionante viaggio di shopping, arancione e blu

Disponibilità immediata
41,98 €
Spedizione gratuita
Casdon Carrello per la spesa, giocattolo colorato, per bambini dai 3 anni in su, dotato di tutto il necessario per un emozionante viaggio di shopping, arancione e blu

Offerta più conveniente

Un sacco di divertimento per lo shopping: trasforma la tua casa in un corridoio del supermercato con questo carrello della spesa arancione e blu! WHIZZ INTORNO: Inserire la chiave di deposito nel manico, girare il carrello intorno e caricare (fingere) cibo. Proprio come il mondo reale: il tuo piccolo shopper si godrà ore di divertimento, sentendosi come se stesse prendendo parte a lavori nella vita reale. Include: carrello giocattolo arancione e blu con cibo finto, cartoni e lattine. FACILE DA MANIGLIARE: Peso (kg): 1.09, Lunghezza (cm): 35.0, Larghezza (cm): 36.0, Altezza (cm): 50.0 Adatto per bambini dai 3 anni in su: non sono necessarie batterie.
18,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Casdon Henry Hetty Hoover Pulizia Trolley Bambini Ruolo Giochi Giocattolo 3-8yrs
14,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,63 €
Casdon Giocattoli Henry & Hetty - Carrello per le pulizie Henry - Set rosso ispirato a Henry con scopa, spazzole, paletta e accessori - Carrello per le pulizie per bambini - Età: 3+ anni
24,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €