HJC, Caschi jet moto V31 DEEP RED, L

Casco V31 Rosso HJC - UE: L

HJC, Caschi jet moto V31 DEEP RED, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,92 €
Spedizione gratuita

Casco da moto aperto HJC V31 Rosso fisso L

10 Giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita
HJC, Caschi jet moto V31 DEEP RED, L

Offerta più conveniente

HJC ti offre il suo casco moto jet V31 : Il guscio esterno in fibra di vetro fornisce un guscio leggero e confortevole con prestazioni di resistenza agli urti migliorate Chiusura con fibbia a doppia D Pinlock IS-10 preparato per lenti: offre una protezione UV del 99% e un rivestimento antigraffio Visiera parasole interna fumè Vista ottimizzata grazie alla regolazione in 3 fasi Omologato ECE 22.06
181,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casco V31 Rosso HJC - UE: XL
159,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
HJC, Casco Moto Jet V31 DESTO MC1, S
183,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet HJC V31 DESTO MC1
183,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco V31 Rosso HJC - UE: M
159,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet HJC V31 FIRO MC1
193,12 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €