Casco urge endur o matic 2 rh blu notte

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €

Casco bici Urge Endur-O-Matic 2 RH Bleu

2-6 giorni lavorativi
78,43 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Endur-o-matic 2 Mtb Helmet Blu L-XL

11 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Casco da mountain bike urge endur o matic 2 rh beige bianco
79,59 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
URGE Casco Endur-O-Matic 2 RH Earth Storm L/XL
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Casco urge endur o matic 2 rh blu notte
69,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Casco Endur-O-Matic 2 15 grigio/bianco L/XL
72,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Casco mtb urge endur o matic 2 rh nero
78,43 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urge endur o matic 2 rh blu notte

Offerta più conveniente

il casco originale di urge rivisto e corretto riciclato incorpora numerose innovazioni brevettate tra cui il serraggio occipitale boa e il sistema di protezione mips opzionale endur o matic 2 offre maggiore protezione comfort e ventilazione ottimizzati pur mantenendo un design audace e unico dettagli modello endur o matic 2 numero di prese d 39 aria 28 morsetto occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si corrispondenza taglie s m 54 57 cm l xl 57 59 cm conchiglia in mold schiume fibre di bambu visiera in abs riciclato peso 438 g colore blu
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it