Casco urge endur o matic 2 rh bianco nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €

Casco bici Urge Endur-O-Matic 2 RH Blanc

2-6 giorni lavorativi
79,59 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Endur-o-matic 2 Mtb Helmet Argento S-M

11 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Endur-O-Matic 2 RH bianco/nero S/M

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco da mountain bike urge endur o matic 2 rh beige bianco
79,59 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
URGE Casco Endur-O-Matic 2 RH Earth Storm L/XL
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Casco urge endur o matic 2 rh blu notte
69,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Casco Endur-O-Matic 2 15 grigio/bianco L/XL
72,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Casco mtb urge endur o matic 2 rh nero
78,43 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urge endur o matic 2 rh bianco nero

Offerta più conveniente

il casco originale di urge rivisto e corretto riciclato incorpora molte innovazioni brevettate tra cui il serraggio occipitale boa e il sistema di protezione mips opzionale endur o matic 2 offre maggiore protezione comfort e ventilazione ottimizzati pur mantenendo un design audace e unico dettagli modello endur o matic 2 numero di prese d aria 28 morsetto occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si corrispondenza taglie s m 54 57 cm l xl 57 59 cm conchiglia in mold schiume fibre di bambu visiera in abs riciclato peso 438 g
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it