Urge all air helmet glossy black

Casco Urge BP All Air Shiny S/M Nero

Urge all air helmet glossy black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge All-Air Noir

2-6 giorni lavorativi
65,67 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Urge BP All Air Shiny S/M Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,67 €
Spedizione da 4,99 €
Urge all air helmet glossy black

Offerta più conveniente

comfort e ventilazione eccezionali saranno le due qualita che percepirete immediatamente in questo nuovo casco da mountain bike si potrebbe dire trail all mountain o enduro ma e semplicemente il casco da mountain bike ideale la sua leggerezza non altera le sue qualita protettive l allair diventera rapidamente il nuovo bestseller della nostra gamma di mountain bike con il suo design immutabile ma moderno dettagli modello all air numero di bocchette 17 serraggio occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si schiume nylon eco visiera abs riciclato peso 324 gr
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco Enduro Urge BP Lunar taglia S/M bianco
120,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Urge BP Papingo Reflecto S/M Grigio
122,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Urge BP Deltar Alloy L Grigio
139,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Urge BP Lunar Alloy L/XL Grigio
120,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Urge BP All Air Alloy S/M Grigio
130,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €