Casco urge all air ert grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge All-Air ERT Gris

2-6 giorni lavorativi
71,64 €
Spedizione da 8,49 €

Urge All-air Ert Mtb Helmet Argento S-M Alloy

9 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco urge all air ert grigio

Offerta più conveniente

comfort e ventilazione eccezionali saranno le due qualita che noterai subito in questo nuovo casco da mountain bike potremmo specificare trail all mountain o enduro ma e semplicemente il casco da mountain bike ideale la sua leggerezza non ne altera le qualita protettive e il contributo della tecnologia ert offre un vero progresso in caso di urti a basse velocita l 39 allair sara presto al centro della nostra gamma di mountain bike riconosciuta come il nuovo best seller garantendo alla casa design e linee immutabili ma moderne dettagli modello all air numero di prese d 39 aria 17 bloccaggio occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si schiume nylon eco visiera abs riciclato peso 324 g
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

URGE Casco in lega All-Air L/XL
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
URGE Casco AllTrail rosso S/M
85,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco urge all air grigio
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco urge all air ert grigio
56,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco mtb urge all air bianco
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €