Casco TRAILFINDER EVO SOLID Bianco/Grigio L-XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

O neal trailfinder evo solid casco bianco grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oneal Trailfinder Evo Solid Mtb Helmet Grigio L-XL White / Grey

12 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco TRAILFINDER EVO SOLID Bianco/Grigio L-XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,90 €
Spedizione da 9,95 €

Casco MTB O'Neal Trailfinder Bianco/GrigioL-XL Bianco,Grigio

3-7 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Trailfinder Evo Solid Casco da bicicletta, bianco opaco/grigio, Taglia L/XL (59-63)

6 - 10 giorni
76,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco TRAILFINDER EVO SOLID Bianco/Grigio L-XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,09 €
Spedizione gratuita
Casco TRAILFINDER EVO SOLID Bianco/Grigio L-XL

Offerta più conveniente

Casco leggero da enduro/trail/freeride con tecnologia PC-Inmold Costruzione a doppia parete per una maggiore sicurezza Ventilazione perfetta con 4 fessure di ventilazione e 8 di estrazione Sistema di regolazione della taglia in 3D con una semplice manovra con una sola mano per una perfetta regolazione La chiusura magnetica Fidlock può essere azionata con una sola mano e offre la massima sicurezza.
64,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

O'Neal - Trailfinder Evo Helmet Solid - Casco per bici L/XL - 59-63 cm nero/grigio
70,16 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
O'Neal - Trailfinder Evo Helmet Solid - Casco per bici XS - 51-54 cm beige
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici XS/S male Opaco Bianco/Grigio
68,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEAL TRAILFINDER EVO Helmet SOLID Schwarz/Größe S/M
103,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita