casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso S

Prezzo totale più basso
48h-72h
169,00 €
Spedizione gratuita

Scorpion ADX-2 Lewis Elmetto, nero-rosso, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
202,72 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Nero S

7 giorno(i) lavorativi
202,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia S

2-4 giorni
220,91 €
Spedizione gratuita

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,02 €
Spedizione gratuita

Scorpion ADX-2 Lewis, casco flip up S male Nero/Grigio/Rosso

disponibile in pronta consegna
237,92 €
Spedizione da 10,40 €

Casco da moto apribile Scorpion ADX-2 LEWIS nero-rosso S

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schuberth casco modulare E2 - Trail Blue M
622,49 €
8 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Schuberth E2 Trail Blue Taglia:L
680,59 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Schuberth E2 Trail Blue Taglia:XXL
680,59 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Schuberth E2 Trail Yellow Taglia:XL
680,59 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Schuberth E2 Trail Yellow Taglia:L
680,59 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso S

Offerta più conveniente

Casco modulare trail Scorpion ADX-2.Realizzato inpolicarbonato.Visiera solareSpeedview®integrata.Visiera preparata perPinlock(no inclusa).Visieraanti-graffioe resistente ai raggi UV.InternoKwikWick®removibile e lavabile, anti-umidità e anti-odore.FessuraKwikFit™per l'uso con occhiali.Prese d'aria e estrattori posteriori per una correttaventilazione.Visierasmontabile.Chiusuramicrometrica.OmologazioneECE 22.06 e P/J.Peso:1850g +/- 50gr.
169,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it