Casco Touring Airoh Commander 2 Carbon Stylish Lucido XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
454,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Carbon Stylish, casco avventura XL female Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
513,90 €
Spedizione da 10,40 €

AIROH COMMANDER 2 CARBON STYLISH GLOSS XL

Disponibilità immediata
520,00 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh Commander 2 Carbonio Elegante Casco Moto (Carbonio/Nero/Rosso ) TG: XL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,66 €
Spedizione da 11,90 €

AIROH COMMANDER 2 CARBON STYLISH GLOSS XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
535,00 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Commander 2 Carbonio eleganteXL Carbonio elegante

3-7 giorni
552,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Commander 2 Carbonio eleganteXL Carbonio elegante

3-7 giorni
552,99 €
Spedizione gratuita

AIROH COMMANDER 2 CARBON STYLISH GLOSS XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
582,79 €
Spedizione gratuita

Casco moto enduro Airoh Commander 2 Carbon Stylish nero-rosso XL

5 Giorni lavorativi
684,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Rosso Lucido XS
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Oro Opaco XS
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Arancione Opaco 3XL
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Carbon Stylish Lucido XL

Offerta più conveniente

Il Commander 2 è il compagno perfetto per affrontare ogni ostacolo sulla tua strada, con tre diverse versioni che garantiscono comfort impeccabile e sicurezza avanzata. Grazie ai suoi innovativi sistemi di ventilazione, visiera Extra Wide e accessori eccezionali come il Pinlock 120 XLT, questo casco ti offre un'esperienza di guida senza precedenti, senza compromessi sulla sicurezza e il comfort. Prendi il comando, scegli e segui la tua strada, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per abbattere qualsiasi ostacolo intralci il tuo cammino. Commander è stato un best-seller, il casco per veri appassionati dell'adventure che può essere utilizzato in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabili. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte per enfatizzare il comfort di calzata, disponibile in Full Carbon 6K o in Composite Carbon, con un sistema di ventilazione sofisticato, ingegnerizzato direttamente nella galleria del ven
454,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it