Casco Touring Airoh Commander 2 Bianco Lucido XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
307,99 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR WHITE GLOSS XS

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR WHITE GLOSS XS

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 COLOR White gloss

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 COLOR White gloss Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Airoh Commander 2 Opaco Bianco lucidoXS Bianco lucido

3-7 giorni
352,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh Commander 2 Opaco Bianco lucidoXS Bianco lucido

3-7 giorni
352,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Bianco XS

2 giorno(i) lavorativi
357,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR WHITE GLOSS XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
374,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Rosso Lucido XS
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Oro Opaco XS
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Arancione Opaco 3XL
199,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Bianco Lucido XS

Offerta più conveniente

Il Commander 2 è il compagno perfetto per affrontare ogni ostacolo sulla tua strada, con tre diverse versioni che garantiscono comfort impeccabile e sicurezza avanzata. Grazie ai suoi innovativi sistemi di ventilazione, visiera Extra Wide e accessori eccezionali come il Pinlock 120 XLT, questo casco ti offre un'esperienza di guida senza precedenti, senza compromessi sulla sicurezza e il comfort. Prendi il comando, scegli e segui la tua strada, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per abbattere qualsiasi ostacolo intralci il tuo cammino. Commander è stato un best-seller, il casco per veri appassionati dell'adventure che può essere utilizzato in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabili. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte per enfatizzare il comfort di calzata, disponibile in Full Carbon 6K o in Composite Carbon, con un sistema di ventilazione sofisticato, ingegnerizzato direttamente nella galleria del ven
307,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it