Casco Touring Airoh Bandit Color Nero Opaco L

AIROH BANDIT COLOR BLACK MATT L

Casco Touring Airoh Bandit Color Nero Opaco L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

AIROH BANDIT COLOR BLACK MATT L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh BANDIT COLOR Black Matt

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Airoh BANDIT COLOR Black Matt Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
187,49 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh casco integrale Bandit Solid - Nero opaco L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
195,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Bandit Casco da enduro, nero, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
197,49 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Bandit Solid, casco avventura L female Nero Opaco/Grigio

disponibile in pronta consegna
197,90 €
Spedizione da 10,40 €

AIROH BANDIT COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione gratuita

Airoh Airoh Bandit Casco Enduro unisex nero, taglia L

2-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Bandit Color Bianco Lucido XL
178,12 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Bandit Color Nero Opaco XXL
174,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
AIROH BANDIT COLOR DARK GREY GLOSS S
187,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airoh Casco Bandit Color Bianco Lucido Taglia M
174,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh BANDIT COLOR Black Matt
187,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Bandit Color Nero Opaco L

Offerta più conveniente

Casco touring realizzato in termoplastica HRT ideale per le tue avventure grazie a comfort, sicurezza e ventilazione avanzata. Dotato di visiera extra ampia e visiera parasole, tappi per versione naked e include Pinlock 70 MaxVision. Caratteristiche: Materiali: Termoplastica HRT Peso: 1630 gr Chiusura: Micrometrica Interni: Coolmax 2Dry Microsense sanificato Removibili e lavabili Ventilazione: Presa d'aria sul mento Spoiler posteriori Ventilazione superiore Scarico laterale Visiera: Visione Extra ampia Antiappannamento Sistema di bloccaggio Resistente ai graffi Resistente ai raggi UV Visiera Parasole: Resistente ai raggi UV Dentro la scatola: Stop wind Pinlock 70 MaxVision Tappi per versione naked Calotta: 2 Taglie calotta
174,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it