Taac Intesta Helmet Bianco S-M

Casco Taac Intesta Blanc

Taac Intesta Helmet Bianco S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

TAAC CYCLING Casco da Strada e Gravel INTESTA S-M White/Red

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,53 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Taac Intesta Blanc

2-6 giorni lavorativi
59,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Taac Intesta Helmet Bianco L-XL
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco INTESTA Airborne Green S-M VERDE AIRBORNE
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Taac Intesta Helmet Verde L-XL
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco INTESTA Black/Grey L-XL Nero/Grigio
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Taac Intesta Helmet Bianco S-M

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo su strada e gravel. Peso:200 g ± 50 g. Approvato EN 1078:2012 + A1:2012.- Sviluppato con tecnologia in-moulding.- Guscio in policarbonato.- Regolatore micrometrico posteriore per una regolazione sicura e personalizzata con regolatore integrato e diverse posizioni verticali.- Chiusura sottogola regolabile.- Sistema di ventilazione:24 fori di ventilazione.- Interno removibile e lavabile.- Inserti riflettenti sul cinturino per una migliore visibilità
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)