Scott supra mtb casco nero

Casco Scott Supra giallo neon

Scott supra mtb casco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

CASCO SCOTT SUPRA (CE)

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 7,50 €

CASCO SCOTT SUPRA (CE)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scott supra mtb casco nero

Offerta più conveniente

lo scott supra e un casco versatile adatto al ciclismo su strada su ghiaia e su sentiero grazie alla sua visiera rimovibile puo essere facilmente trasformato in un casco da strada o da mtb e dotato di una rete anti insetto per proteggersi dai piccoli insetti volanti dettagli costruzione struttura in mold microguscio in policarbonato sistema di regolazione mras3 copertura estesa rete anti insetti struttura leggera visiera rimovibile taglia unica peso approssimativo 270 g
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SCOTT Casco da bici Supra Plus nero | 52-57CM
74,90 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Casco da ciclismo Scott Supra Plus Dimensioni del casco: 56-61 cm / Colore: nero
74,90 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scott - Supra Plus - Casco per bici 58-61 cm - M/L nero/giallo
61,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scott - Supra Plus - Casco per bici 52-57 cm - S/M nero/giallo
71,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Kid's Helmet Supra Mips (CE) - Casco per bici XXS grigio
56,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €