Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Nero XL

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 HUSTLE Gloss

Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Nero XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
178,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 HUSTLE Gloss

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 HUSTLE Gloss Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
187,49 €
Spedizione da 10,00 €

AIROH TWIST 3 HUSTLE GLOSS XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,42 €
Spedizione gratuita

Airoh Twist 3 Hustle Casco da motocross, Taglia XL (61/62)

3 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Cross Airoh Twist 3 Hustle (2026) LucidoXL Lucido

3-7 giorni
213,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Hustle (2026) LucidoXL Lucido

3-7 giorni
213,99 €
Spedizione gratuita

Casco Airoh Twist 3.0 MX Hustle grigio nero arancione viola

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,96 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh Twist 3 Hustle Casco Cross unisex grigio, taglia XL

2-4 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Nero XL

Offerta più conveniente

Twist 3 è lo strumento ideale per affrontare ogni curva e tornante con destrezza e facilità. Dotato di una doppia calotta in HRT per accogliere tutte le taglie disponibili, vanta un sistema di ventilazione ottimizzato nella galleria del vento Airoh per un utilizzo confortevole anche nelle condizioni più impegnative. Il suo design è stato completamente rivisto e aggiornato, non solo a livello estetico e di nuove grafiche colorate, ma anche a livello di funzionalità e tecnologia. Le linee audaci e aggressive si combinano perfettamente con i sistemi ASN e AEFR, oltre alla predisposizione per sistemi di comunicazione Bluetooth, caratteristiche essenziali che ti renderanno ancora più inarrestabile. Non ti resta che allacciare il DD Ring e goderti appieno la tua prossima avventura in moto.Caratteristiche:- Lo strumento ideale per affrontare ogni curva e tornante con destrezza e facilità.- Il suo look è stato completamente rivisto e rinnovato non solo a livello estetico ma anche a livello fun
178,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Givi 60.1 INVERT Blu opaco / Giallo Taglia:XL
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
GIVI GIVI - Casco 60.1 Invert Matt Nero / Orange S
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Givi 60.1 INVERT Blu opaco / Bianco
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss Taglia:M
149,61 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €