Airoh Twist 3 Dynasty Casco Cross unisex grigio, taglia XL

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 DYNASTY Orange Matt Taglia:XL

Airoh Twist 3 Dynasty Casco Cross unisex grigio, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Casco motocross Airoh Twist 3 Dynasty, grigio opaco/arancione, L (59/60)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,49 €
Spedizione da 10,50 €

Airoh Twist 3 Dynasty Casco da motocross, Grigio opaco/arancione, Taglia XL (61/62)

3 - 5 giorni
212,49 €
Spedizione da 7,99 €

AIROH TWIST 3 DYNASTY ORANGE MATT XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,16 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Dynasty (2026) Arancio OpacoXL Arancio Opaco

3-7 giorni
237,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Dynasty (2026) Arancio OpacoXL Arancio Opaco

3-7 giorni
237,99 €
Spedizione gratuita

Casco da motocross Airoh Twist 3 Dynasty arancione fluo opaco XL

5 Giorni lavorativi
263,20 €
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Dynasty Casco Cross unisex grigio, taglia XL

Offerta più conveniente

Materiale: HRT (termoplastica) Taglie calotta: 2 (XS-M, L-XXL) Chiusura: chiusura a doppia D Peso: circa 1.330 g Fodera: i cuscinetti per la testa e le guance sono rimovibili e lavabili. Ventilazione: ventilazione permanente sulla fronte e sul mento, oltre a prese d'aria sulla nuca. Altro: ASN (Airoh Sliding Net System), una struttura in tessuto 3D progettata per ridurre la forza trasmessa alla testa in caso di impatto. Test: ECE 22.06 Nota: stringere regolarmente le viti di fissaggio della visiera del casco.
199,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,99 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Givi 60.1 INVERT Blu opaco / Giallo Taglia:XL
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
GIVI GIVI - Casco 60.1 Invert Matt Nero / Orange S
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,99 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Givi 60.1 INVERT Blu opaco / Bianco
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €