Sena Bike M1 Evo Mtb Helmet Bianco M Matt White

Casco MTB Sena M1 EVO Mesh Matt White Taglia:M

Sena Bike M1 Evo Mtb Helmet Bianco M Matt White

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
179,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco da mountain bike collegato Sena M1 EVO Blanc

2-6 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sena M1 EVO Smart Helmet da Mountain Bike (Bianco Opaco, M)

Disponibilità immediata
320,97 €
Spedizione da 13,20 €
Sena Bike M1 Evo Mtb Helmet Bianco M Matt White

Offerta più conveniente

LA MOUNTAIN BIKE NON HA MAI SUONA COSI' BENE.Aderire. Unire. Collegamento.Il casco da mountain bike M1 EVO porta l'audio di comunicazione wireless e senza interruzioni sui sentieri. La comprovata tecnologia di comunicazione di Sena rompe le barriere, creando un'esperienza di guida condivisa. Parla tra di loro. Fare delle telefonate. Jam alla tua musica. La M1 EVO ti assicura #RideConnected.La piattaforma M1 EVO Mesh Intercom™ consente la comunicazione con più motociclisti entro un raggio di 900 metri e incorpora fino a 9 canali.Un microfono integrato nascosto all'interno della fronte del casco.Gli altoparlanti incassati forniscono il tuo audio mantenendo la consapevolezza dell'ambiente.Connettiti al tuo smartphone con Bluetooth ® 4.1 e per musica, indicazioni GPS, telefonate e altro.Gestisci le funzioni con il layout di controllo a tre pulsanti sul casco o tramite i comandi vocali.Vincitore del Red Dot Award per il design del prodotto e nella categoria dei caschi intelligenti.DESIGN SE
179,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sena Casco Per Mtb M1 Evo
197,99 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Sena Bike M1 Smart Mtb Helmet Nero L Matt Black
152,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sena Bike M1 Evo Mtb Helmet Nero L Matt Black
176,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sena Bike M1 Evo Mtb Helmet Bianco L Matt White
179,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB Sena M1 Bluetooth Matt White Taglia:L
171,00 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €