Motorino D'avviamento Sando 6014101.0 per Ford Rover

Casco Motorino di avviamento CST14101AS – senso rotazione orario – per Ford Jaguar

Motorino D'avviamento Sando 6014101.0 per Ford Rover

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,38 €
Spedizione gratuita

Motorino d'avviamento CST14101AS CASCO per FORD JAGUAR LTI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,97 €
Spedizione gratuita
Motorino D'avviamento Sando 6014101.0 per Ford Rover

Offerta più conveniente

Upc: 8058642082634 / MPN: 6014101.0 / eBay Product ID (ePID): 4020260568 / Caratteristiche: Rotazione in senso orario / producttype: Motorino d'avviamento / N° fori fissaggio: 2 / Gtin: 8058642082634 / Quantità: 1 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / N° fori filettati: 0 / articlenumber: 6014101.0 / Codice ricambio equivalente: AS-PL S9002 / Voltaggio: 12 V / Peso [g]: 5.500 g / Tensione [V]: 12 V / oemnumbers: 6014101.0 / Potenza motore avviamento [KW]: 2,2 kW / Brand: SANDO / oenumbers: 1096338,1120215,1140110,1151641,1214371,1387062 / Tipo: Motorino di avviamento / Numero di serie ricambio sostituito: Dato in aggiornamento / EAN: 8058642082634 / N° denti: 19 / Marca: SANDO / Morsetto: M8 / ID Tipo di spina: CPS0066 / Numero di fori: 2
94,38 €
ebay.it

Prodotti simili

LS2 FF353 Rapid Casco Integrale Moto Scooter Motorino Caschi Integrali Nero Opaco L(59-60cm)
78,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Marvel Bicicletta " HULK " Bicicletta Motorino BMX Skater 52-56cm Da Circa 6
35,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
CASCO CST10657AS Motorino avviamento
182,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASCO CST32124GS Motorino avviamento
154,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASCO CST10269GS Motorino avviamento
188,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita