Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST10116AS CASCO per OPEL SAAB

Casco Motorino d'avviamento CST10116AS senso rotazione orario per OPEL SAAB

Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST10116AS CASCO per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,04 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST10116AS CASCO per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Sando 6010116.0 per Opel Saab

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,15 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Sando 6010116.0 per Opel Saab

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,15 €
Spedizione gratuita

CASCO Starter 2 KW Per Opel Zafira A 2.2 DTi 16V 2.0 Astra G Caravan Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOTORINO AVVIAMENTO AUDI A3 8P 2.0 TDI 2003-2012 AUDI TT 2.0 TDI ST10255A
105,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
CASCO CDR30120AS Pignone, Motorino d'avviamento
53,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
CASCO CBM30005AS Spazzola in carbone, Motorino d'avviamento
16,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CASCO CBM20007AS Spazzola in carbone, Motorino d'avviamento
20,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CASCO CBM10017AS Spazzola in carbone, Motorino d'avviamento
15,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST10116AS CASCO per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Versione: AS / Potenza motore avviamento [KW]: 2 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero di denti: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09200962, OPEL 1202148, OPEL 24422273, OPEL 24454431, GENERAL MOTORS 4772968, GENERAL MOTORS 5342340, OPEL 55351630, OPEL 6202009, OPEL 6202014, OPEL 6202039, OPEL 6202060, OPEL 90511467, OPEL 90512467, OPEL 90512647, OPEL 90519331, OPEL 9200962, OPEL 93171526, GENERAL MOTORS 93174017, OPEL 93176034, GENERAL MOTORS 93184916, GENERAL MOTORS 93184922, GENERAL MOTORS 9544537, OPEL 95524891, OPEL R1540005 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 10 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / N° fori filettati: 1 / Morsetto: M8 / Diametro della flangia [mm]: 82 / Produttore: OPEL / ID Tipo di spina: CPS0067 / Codice ricambio equivalente: VALEO 458169, MAGNETI MARELLI 063521090680, AS-PL S0036SR, MAHLE MS 97, MAGNETI MARELLI 943253106010, ELSTOCK 25-2111, HART 526 214, AS-PL S0036, CEVAM 3845, BOSCH 0 986 017 420, ERA 220132A, VEMO V40-12-17420, MAGNETI MARELLI 063720976010, DENSO DSN3017, MAGNETI MARELLI 943209761010, AS-PL S0036PR, HC-Cargo 113674, HELLA 8EA 011 610-571, BV PSH 130.521.102.010 / Voltaggio: 12
86,04 €
ebay.it