Givi X.50 Fiber Solid, casco flip up L (60) female Opaco-Grigio Scuro

Casco Modulare Givi X50 In Fibra Titanio Opaco L

offerte usate a partire da

Givi X.50 Fiber Solid, casco flip up L (60) female Opaco-Grigio Scuro

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
261,90 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Modulare Givi X.50 Fiber Solid Titanio Opaco L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
265,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Modulare Givi X.27 Tourer Bianco Blu Rosso L
189,00 €
4 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
CASCO MOD.X27 SECTOR BIANCO BLU ROSSO | GIVI | HX27FSEWB
149,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Modulare Givi X.27 Solid Nero Opaco L
139,99 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
GIVI TN1156
Spedizione gratuita
Givi casco modulare X.21 Evo - Bianco Lucido L
131,37 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Givi X.50 Fiber Solid, casco flip up L (60) female Opaco-Grigio Scuro

Offerta più conveniente

Caratteristiche Casco modulare in plastica rinforzata con fibra di vetro PFL in due misure di calotta. Scudo trasparente antigraffio Predisposto per Pinlock® Max Vision (incluso) Mirino parasole integrato Ventilazione sulla calotta superiore e nella zona del mento, uscita d aria posteriore Fibbia micrometrica Diflettore antivento rimovibile Diflettore del respiro rimovibile Fodera rimovibile e lavabile Peso ca. 1450 gr. +/- 50 gr. Certificato P/J secondo la norma ECE 22.06. Nota Si prega di essere consapevoli, a patto che non sia scritto altro nella descrizione dell articolo: Tutti i caschi saranno consegnati solo con la certificazione ECE per impostazione predefinita, anche se è indicata diversamente. Tutti i caschi con visiera saranno consegnati con una visiera trasparente, anche se è indicato diversamente.
261,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)