Casco Modulare Givi X21 Challenger Spirit Taglia XS S M L XL XXL

Casco modulare Givi X21 Challenger Spirit Blu opaco Blu scuro Giallo Fluo S

Casco Modulare Givi X21 Challenger Spirit Taglia XS S M L XL XXL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,59 €
EUR 162,59 / Unità
Spedizione gratuita

CASCO MODULARE GIVI X21 GRAFICA CHALLENGER SPIRIT BLU OPACO E GIALLO TAGLIA S

Prezzo totale più basso
162,59 €
EUR 162,59 / Unità
Spedizione gratuita
Casco Modulare Givi X21 Challenger Spirit Taglia XS S M L XL XXL

Offerta più conveniente

Gamma di peso: 1400-1599 g / Calotta esterna: Termoplastica / Materiale calotta: Termoresina / Stile: Modulare, flip up / TAGLIA: S / Stelle Sharp: Non classificato / Adatto a: Adulto unisex / Vernice: Opaca / Caratteristiche: Guscio omologato / Taglia Calotta: 1 / Garanzia produttore: 1 anno / Valutazione Sharp: Non valutato / Design: Predator / Uso: Moto / COLORE: Blu/Giallo Fluo / Modello: X21 / Finitura: Opaco / Paese di fabbricazione: Cina
162,59 €
ebay.it

Prodotti simili

GIVI casco modulare X21 Evo nero HX21SN90058 taglia M
151,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Casco Modulare Givi X.27 Tourer Bianco Blu Rosso L
189,00 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Givi casco modulare X.20 Solid color - Nero Opaco taglia XXL
152,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
GIVI TN1156
Spedizione gratuita
Givi casco modulare X.21 Evo - Bianco Lucido M
140,16 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita